Пару часов назад во всех СМИ начали писать о том, что в Москве стартовали съемки 12-серийного биографического сериала о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской.
Как пишет издание Lenta.ru, особое внимание в сериале, получившем название «Крымская сакура», будет уделено личной жизни главной героини, а само действие будет происходить в ее годы юности. Режиссером киноленты выступил Виталий Павлов.
Стоит заметить, что по сообщению Газеты.ру, сам режиссер опроверг данную информацию и заявил, что такого сериала не снимает:
Режиссер подтвердил, что сейчас работает над сериалом, но подробности раскрывать отказался. Он лишь заверил, что сериал будет не о Поклонской.
Тем не менее, СМИ продолжают писать все больше подробностей о новой сериале. Как оказалось, главную героиню сыграет актриса Юлия Снигирь, роль мужа девушки исполняет популярный актер и певец Антон Макарский, а Роман Мадянов сыграет мошенника, осужденного на 25 лет колонии строгого режима.
Президент России Владимир Путин назначил прокурором Республики Крым Наталью Поклонскую 2 мая 2014 года. Госслужащая быстро стала популярна среди интернет-пользователей всего мира, после того как в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты аниме. Позже известный блогер Enjoykin создал из отрывков того видео клип Nyash Myash, который набрал уже 18 миллионов просмотров.
Наталья Поклонская
Смотрите на YouTube