В дизайнерских коллекциях звездных модниц, как правило, чаще всего привлекают самые необычные модели: обувь с эффектными каблуками, сумки в виде классических жакетов и многое другое. Сегодня все мировые fashionistas выстраиваются в очередь за кроссовками и туфлями, украшенными деталями в виде заячьих ушей и хвостов. Всем хочется быть милыми и пушистыми!
Кара Дельвинь одной из первых примерила самую модную обувь будущей осени — кроссовки с заячьими ушами
Каждый сезон дизайнеры удивляют нас самым смелым дизайном одежды, обуви и аксессуаров. Этим летом мы поражались туфлям-бахилам, а будущей осенью, похоже, дружно обуемся в кроссовки и лоферы с заячьими ушами. Да-да, вы не ослышались. Многие звездные модницы уже не выходят из дома, не надев безумно очаровательную обувь от дизайнера Минны Парикки.
Молодая художница из Финляндии стала настоящим открытием года, представив свою необычную коллекцию. Старания модельера уже оценили такие звезды, как Кара Дельвинь, Тэйлор Свифт, Леди Гага, а также многочисленные fashion-блогеры и героини street-style-хроник.
Не остались в стороне и российские fashionistas: стилист Оксана Он дефилировала между показами последней Недели моды в Париже исключительно в лоферах Minna Parikka.