В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Форсаж-7». Исполнители главных ролей и другие звезды прошлись по ковровой дорожке и продемонстрировали яркие наряды. Мишель Родригес поразила женственным образом, а недавно ставший отцом Вин Дизель сделал ставку на брутальность.
Мишель Родригес
1 апреля в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Форсаж-7». Чтобы посмотреть новую картину режиссера Джеймса Вана, собрались как исполнители главных ролей, так и другие знаменитости.
Одним из самых запоминающихся выходов вечера стало появление Мишель Родригес. 36-летняя актриса надела эффектное бордовое платье с кружевной отделкой от Vivienne Westwood. Наряд подчеркнул женственность знаменитости и ее соблазнительную фигуру.
Другая звезда «Форсажа», Джордана Брюстер, примерила нежный образ. 34-летняя красавица надела легкое серо-голубое платье с изображением морских звезд из весенне-летней коллекции Valentino. На яркой брюнетке кутюрное творение смотрелось просто потрясающе.