Ким Кардашьян мечтает еще об одном ребенке, однако попытки 34-летней звезды реалити забеременеть ни к чему не приводят. Знаменитость даже прибегла к ЭКО, однако и это не помогло. Западные СМИ сообщают, что, отчаявшись, брюнетка и ее супруг, рэпер Канье Уэст, решились на усыновление.
Друг Ким Кардашьян и Канье Уэста уверяет, что супруги хотят усыновить близнецов
Долгие месяцы Ким Кардашьян пыталась забеременеть вторым ребенком. Звезда реалити чуть ли не ежедневно посещала врачей, проходила через всевозможные процедуры, пила необходимые препараты… Но ничего не помогло. Позднее выяснилось, что если беременность все-таки наступит, то сразу после родов знаменитости придется удалить матку.
Но даже это не испугало Ким: она настолько хотела выносить еще одного ребенка, что решилась на ЭКО. Однако, как сообщают западные СМИ, эмбрион не прижился. Кардашьян окончательно утратила надежду родить второго малыша.
Поклонники звезды реалити решили, что теперь Ким и Канье захотят воспользоваться услугами суррогатной матери, но нет: пара рассматривает вариант усыновления!