У 4-летней дочери Дэвида и Виктории Бекхэмов появился двойник — 3-летняя Сиенна Монселл из Манчестера. Благодаря внешнему сходству с Харпер, девочка уже заключила свой первый контракт с модельным агентством.
У дочери Дэвида и Виктория Бекхэм, Харпер, появился двойник!
Пусть Дэвид Бекхэм и считает, что его единственная дочка Харпер — самая потрясающая девочка в мире, с которой никто не сравнится, но Дженнифер и Майкл Монселл с этим могут поспорить: супруги уверены, что их дочь Сиенна — копия Харпер Севен, и очень гордятся этим.
Правда, поначалу чета Монселлов и не догадывалась о внешнем сходстве двух девочек, пока на это не обратили внимания другие люди: «Я понятия не имела, что Сиенна похожа на Харпер, пока мне не сказали об этом друзья. Посмотрела в Интернете — и не поверила своим глазам: дочка действительно оказалась как 2 капли воды похожа на Харпер Бекхэм!» — призналась Дженнифер в интервью британскому порталу Mail Online.